Stundenplan Q3 Q4

Stundenplan
Q3
            2018/2019                            – 1.Halbjahr

 

Std.

Zeit

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

7.45-8.45

Chemie

Kuz           NW9

Physik

Kun
NW2

Lk Englisch

Swr        A113

Franz./Latein

F0 Seg     A122

F2 Stl
A116

L0 Klr       A113

L2 Loc
A115
 

Physik

Kun
NW2

2

8.50-9.50

Chemie

Kuz           NW9

Geschichte

Klr            K107

Prz           A113

Englisch

Kba          A116

Wag         A115

Swr          A113

A-Woche

Chemie

Kuz           NW9

 

B-Woche

Bio

Swz          NW4

Röh          NW6

A-Woche Englisch

Kba          A116

Wag         A115

Swr          A113

 

B-Woche

Klr             K107

Prz            A113

 

3

10.10-11.10

Deutsch

Hmh         A116

Sche        A115

Wnm        A113

Mathematik

Eul         A113

Pai         A115

Hec        A116

Powi

Lue          A116

Alt            A115

Englisch

Kba          A116

Wag         A115

Swr          A113

Deutsch

Hmh         A116

Sche        A115

Wnm        A113

 

4

11.15-12.15

Powi

Lue           A116

Alt             A115

 

Mathematik

Eul         A113

Pai         A115

Hec        A116

Geschichte

Klr             K107

Prz            A113

Deutsch

Hmh         A116

Sche        A115

Wnm        A113

 

Mathematik

Eul         A113

Pai         A115

Hec        A116

5

12.30-13.30

Franz./Latein

F0 Seg     A122

F2 Stl
A116

L0 Klr       A113

L2 Loc     A115

Religion/Ethik

Rev Nem
A113

Rka Har    A115

Eth  Eif     A116

 

(12:30-14:00 Uhr)

LK Chemie

Kuz           NW9

LK Mathematik

Eul         A113

Franz./Latein

F0 Seg     A122

F2 Stl
A116

L0 Klr       A113

L2 Loc     A115 

 

6

13.40-14.40

 

 

   

Lk Bio

Röh          NW6

7

14.40 -15.40

 

 

 

 

Lk Bio

Röh          NW6

 

 

 

 

 

 

 

6

13.40-14.25

Bio

Swz          NW4

Röh          NW6

Religion/Ethik

Rev Nem
A113

Rka Har    A115

Eth  Eif     A116

 

(12:30-14:00 Uhr)

Kunst/Musik

Dom          K6

Sae1         K101

Sae2         K102

 

 

LK-Leiste

G   Prz     A113

Mu Sae1  K101

Pw Alt      A115

Sp Wit      A127

 

7

14.25-15.10

Bio

Swz          NW4

Röh          NW6

 

Kunst/Musik

Dom          K6

Sae1         K101

Sae2         K102

 

LK-Leiste

G   Prz     A113

Mu Sae1  K101

Pw Alt      A115

Sp Wit      A127

 

8

15.20-16.05

 

Sport

Wit           ADS2

 

LK Musik

Sae1         K101

 

Sport

Pet          ADS2

Wnm       ADS1

 

9

16.05-16.50

 

Sport

Wit           ADS2

 

 

Sport

Pet          ADS2

Wnm       ADS1

 

10

16.50-17.35

 

Sport

Wit           ADS2

 

 

Sport

Pet          ADS2

 

 
Grundkurs Informatik nach Absprache!
Gelb unterlegte Stunden sind 60 Minuten lang, grün unterlegte Stunden 45
Minuten.
Orange unterlegte Stunden wechseln in A/B Wochen